Топ продаж
-13%

Кофемолка ножевая измельчитель электрическая роторная Rainberg RB-301 300W Original
770 ₴
670 ₴
- В наличии
- Код: D30164377
+380 (95) 143-05-07
Отдел продаж- +380 (67) 404-27-77Отдел продаж
- +380 (68) 116-02-32Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофемолка измельчитель электрическая роторная Rainberg RB-301 300W Original
Кофемолка RB-301 относится к измельчителям ножевого типа или еще их называют роторными.
В измельчителях ножевого типа работает большой острый нож, который вращается на большой скорости. Чем длительнее время работы, тем мельче помол. Такой вид помола идеально подойдет тем, кто заваривает кофе в турке.
Кофемолка Rainberg RB 301 мощностью 300W способна за минимум времени измельчить около 50 грамм кофе в зёрнах всего лишь несколькими нажатиями кнопки на корпусе электронного устройства.
Быстрая, симпатичная, компактная, малошумная - все эти комплименты и похвалы относятся к модели Rainberg RB 301.
Имея такую практичную электрическую кофемолку у себя на кухне, вы сможете каждое утро наслаждаться свежо с молотым, ароматным напитком, бодрящим своим непревзойдённым вкусом и ароматом.
Импульсный режим работы обеспечивает быстрый и комфортный процесс приготовления.
Кроме размола кофейных зёрен, вы сможете измельчать орехи и специи, мощности устройства для этого более чем достаточно.
Для обеспечения безопасной работы, на верхней части в месте соприкасания прозрачной защитной крышки имеется контрольная защёлка, предотвращающая самопроизвольное включения со снятой верхней крышкой.
Характеристики:
-
Материал корпуса пластик
-
Напряжение 220V / 50HZ
-
Потребляемая мощность 300 Вт
-
Тип кофемолки - ножевая
-
Тип привода - электропривод
-
Производитель Rainberg
-
Страна производитель Китай
-
Материал - нержавеющая сталь
-
Объем чаши 50 грамм
-
Стильный внешний дизайн
-
Защита от безконтрольного включения
-
Принцип действия - импульсный режим
-
Длина сетевого кабеля: 120 см
-
Размеры упаковки 180 х 110 мм
-
Вес : 610 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 50 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ножевая,Роторная |
| Тип управления | Электрический,Механический |
| Цвет | Черный с белым,Белый |
| Комплектация | Кофемолка, инструкция, фирменная коробка |
| Емкость контейнера для зерен | 50 грамм |
| Особенности | Импульсный режим работы обеспечивает быстрый и комфортный процесс приготовления |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 19 х 12,5 х 12,5 см |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 300W |
| Сфера использования | Для дома |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴




