
Массажер для тела антицелюлитный Sunroz Body Innovation Sculptural Фиолетовый
910 ₴
709 ₴
- В наличии
- Код: D1187404
- +380 (67) 404-27-77Отдел продаж
- +380 (68) 116-02-32Отдел продаж
Массажер для тела SUNROZ Body Innovation Sculptural антицелюлитный Фиолетовый
Антицеллюлитный массажер Body Innovation Sculptural незаменимый помощник в эффективном сжигании лишнего жира.
Уникальность его — ось, отдаленная на 360 градусов от центра, с частотой вибраций более 2500 оборотов в минуту. Массажер поможет создать Вам красивую фигуру и стройные ноги.
Массаж у Вас дома с эффектом лифтинга, который поможет Вам, избавится от целлюлита и так называемой «апельсиновой корки». Функциональность массажера ― инфракрасное излучение. Используя его всего 10 минут в день, Вы избавляетесь от лишних жировых складок на теле, от целлюлита, а также от болей в спине, шее, ногах и руках. Body Innovation очень легок и компактен в транспортировке.
Преимущества:
Тройное действие: круговой массаж, пневматическое давление, инфракрасное тепло;
Моделирует фигуру и разглаживает «апельсиновую корочку»;
Улучшает кровообобращение и обмен веществ;
Специальные силиконовые ролики для массажа головы;
Возможность самому выбирать интенсивность массажа;
Увеличивает прилив крови, что способствует выведению токсинов и снижению веса; нормализует цвет кожи и придает ей свежесть;
Характеристики:
Цвет: Бело-Фиолетовый
Область применения массажера: всех групп мышц
Материал: Пластик
Частота вибраций: более 2500 об/мин
4 сменные насадки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNROZ |
| Страна производитель | Китай |
| Область применения массажера | Все тело |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Портативные |
| Область применения | Бедра,Спина,Руки,Плечи,Шея |
| Цвет | Бело-Фиолетовый |
| Вес | 1,4 кг |
| Вид массажера | Портативный (ручной) массажер |
| Питание | Сеть |
| Мощность | 25 Вт |
| Назначение | Для спины,Для шеи,Для рук,Для ног,Для тела |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вид массажа | Вибромассаж |
- Цена: 709 ₴








